请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV

发布时间:3 小时前|来源: MOXA/摩莎

  • 品牌:
    MOXA/摩莎
    产地:
    台湾
    价格:
    请联系客服
    货期:
    请联系客服
    型号:
    机架式交换机IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
    产品简介
    MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV 110/220 VAC 隔离冗余双电源输入
产品介绍说明
简介:MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV,IKS-G6524A 全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交换机支持 Turbo Ring、Turbo Chain 和 RSTP/STP 网络冗余技术,以及隔离冗余电源,增强了系统可靠性和骨干网络可用性。

  产品特点

  24 个千兆以太网端口

  多达 24 个光纤连接(SFP 插槽)

  无风扇,支持 -40 至 75°C 工作温度(-T 型号)

  支持 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms @ 250 台交换机),以及 RSTP/STP/MSTP 网络冗余

  110/220 VAC 隔离冗余双电源输入

  MXstudio 轻松实现可视化工业网络

  V-ON™ 支持毫秒级组播数据和视频网络恢复

  产品参数

  输入电压:110 至 220 VAC,冗余双输入

  工作电压:85 至 264 伏交流电

  过载电流保护:支持的

  反极性保护:支持的

  输入电流:0.67/0.38 A @ 110/220 VAC

  知识产权等级:IP30

  方面:440 x 44 x 386.9 毫米(17.32 x 1.73 x 15.23 英寸)

  重量:5100 克(11.25 磅)

  安装:机架安装

  工作温度:-10 至 60°C(14 至 140°F)

  储存温度(包括包装):-40 至 75°C(-40 至 167°F)

  环境相对湿度:5 至 95%(非冷凝)

  我们以客户为中心的服务理念:全方位的服务追求的是一种高品质、高标准的服务,追求做好服务过程的每一个细节。利益不可能从谎言中开出灿烂的鲜花。只有服务的每一个过程、每一个动作、每个细节都做到专业、细心,才能达到甚至超越客户的期望,使客户满意与认可我们。诚信、专业、实惠、快速,所以让你放心。"诚信专业服务、价格实惠、不断进取"是我们的服务理念。

  本文介绍了MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV产品,如果您对MOXA/摩莎交换机感兴趣,也请联系我们的员工,我们期待着您的来电,希望我们的技术和服务能给您带来更好的体验。
更多相关内容
MOXA/摩莎 EDS-408A-MM-SC摩莎网管型交换机 等级IP30 MOXA/摩莎 EDS-408A-MM-SC摩莎网管型交换机 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 EDS-408A-MM-SC摩莎网管型交换机,专为工业应用而设计。这款交换机配备各种实用的管理功能,例如:Turbo Ring、Turbo Chain、环网耦合、IGMP Snooping、IEEE 802.1Q VLAN、基于 ...

MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-308系列 8端口 非网管型 MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-308系列 8端口 非网管型

产品简介:EDS-308 工业以太网交换机为工业以太网通信提供了经济型解决方案。这款 8 端口交换机具有内置的继电器警告功能,可在发生电源故障或端口中断时,向网络管理员发出警报。此外,这款交 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-505A-MM-ST 输入电流0.29A MOXA/摩莎 交换机EDS-505A-MM-ST 输入电流0.29A

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-505A-MM-ST采用先进的 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms)、RSTP/STP 和 MSTP 网络冗余技术,增强了系统可靠性和骨干网络可用性。这款产品支持 -40 至 7 ...

MOXA/摩莎   MGate 5123 工业以太网网关 MOXA/摩莎 MGate 5123 工业以太网网关

MGate 5123 系列介绍:MGate 5123 工业以太网网关可将 CANopen 或 J1939 转换连接至 PROFINET 网络通信。MGate 5123 可作为 CANopen 或 J1939 master 收集数据,并与 PROFINET IO 控制器交换数 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-508A-MM-SC 工作温度-10至60°C MOXA/摩莎 交换机EDS-508A-MM-SC 工作温度-10至60°C

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-508A-MM-SC,8 端口网管型工业以太网交换机采用先进的 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms),RSTP/STP 和 MSTP 网络冗余技术,增强了系统可靠性和骨干网 ...

MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-3131A-EU-T 重量860g MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-3131A-EU-T 重量860g

简介:MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-3131A-EU-T,AWK-3131A 三合一工业无线 AP/bridge/client 支持 IEEE 802.11n 技术,数据传输速率高达 300 Mbps,满足了业界不断增长的快速数据传输要求。AWK ...

MOXA/摩莎 交换机PT-510-SS-LC-HV 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机PT-510-SS-LC-HV 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机PT-510-SS-LC-HV,PowerTrans PT-510 系列专为满足变电站自动化系统需求而设计(IEC 61850-3、IEEE 1613)。   产品特点   符合 IEC 61850-3 和 IEEE 1613 标准 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2SSC-HV-T 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2SSC-HV-T 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2SSC-HV-T,EDS-4008 系列是一系列 8 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 上行链路端口或两个 100M ST/SC 光纤端口。   产品特点   根据 IEC ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-408A-SS-SC 等级IP30 MOXA/摩莎 交换机EDS-408A-SS-SC 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-408A-SS-SC,EDS-408A 系列专为工业应用而设计。这款交换机配备各种实用的管理功能,例如:Turbo Ring、Turbo Chain、环网耦合、IMOXA/摩莎 交换机GMP Snooping、IEE ...

MOXA/摩莎EDS-P510A 系列8+2G 端口以太网交换机 MOXA/摩莎EDS-P510A 系列8+2G 端口以太网交换机

简介:Moxa 的 EDS-P510A 系列配备 8 个 10/100BaseT(X)、802.3af (PoE) 和 802.3at (PoE+) 以太网端口,以及 2 个 Combo 千兆以太网端口。EDS-P510A-8PoE 以太网交换机在标准模式下可为 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-G4014-6QGS-HV-T IP 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-G4014-6QGS-HV-T IP 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-G4014-6QGS-HV-T,EDS-G4014 系列配备八个千兆以太网端口和六个光纤端口,非常适用于将现有网络升级至千兆速率,或者构建新的全千兆骨干网络。   产品特点   根 ...

MOXA/摩莎 交换机RKS-G4028-L3-4GT-HV-T 等级IP30 MOXA/摩莎 交换机RKS-G4028-L3-4GT-HV-T 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 交换机RKS-G4028-L3-4GT-HV-T,RKS-G4028 系列旨在满足工业和企业任务关键型应用的严格要求,例如变电站自动化系统(IEC 61850-3、IEEE 1613)、铁路应用 (EN 50121-4) 和工厂 ...

MOXA/摩莎 安全路由器EDR-G9010-VPN-2MGSFP 重量1030g MOXA/摩莎 安全路由器EDR-G9010-VPN-2MGSFP 重量1030g

简介:MOXA/摩莎 安全路由器EDR-G9010-VPN-2MGSFP,EDR-G9010 系列是一套高度集成的工业级多端口安全路由器,集防火墙/NAT/VPN 和二层网管型交换机功能于一体。这类设备专用于关键远程控制或监 ...

MOXA/摩莎 PoE交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T MOXA/摩莎 PoE交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T

简介:MOXA/摩莎 PoE交换机TN-G4516-8GPoE-4XGPoE-WV-T以太网交换机专为轨道车辆和轨旁安装等轨交应用而设计。 此款交换机通过 M12 接头和其他类似圆形接头紧密地、牢靠的连接,可确保在工业环 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-G509-T 输入电流0.69A MOXA/摩莎 交换机EDS-G509-T 输入电流0.69A

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-G509-T配备 9 个千兆以太网端口和多达 5 个光纤端口,非常适用于将现有网络升级至千兆速率,或者构建新的全千兆骨干网络。千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快 ...

MOXA/摩莎 交换机MDS-G4012-L3-4XGS-T 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机MDS-G4012-L3-4XGS-T 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机MDS-G4012-L3-4XGS-T,MDS-G4012-L3-4XGS 系列模块化交换机配备多达 4 个 10GbE 和 8 个千兆以太网端口,包括 4 个内嵌固定端口、2 个接口模块扩展插槽和 2 个电源模块插 ...

MOXA/摩莎 以太网交换机EDS-G308 重量880g MOXA/摩莎 以太网交换机EDS-G308 重量880g

简介:MOXA/摩莎 以太网交换机EDS-G308,EDS-G308 交换机配备 8 个千兆以太网端口和 2 个光纤端口,非常适合高带宽需求的应用。EDS-G308 工业以太网交换机为您的工业千兆以太网通信提供了经济型 ...

MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-3131A-EU 重量860g MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-3131A-EU 重量860g

简介:MOXA/摩莎 AP/网桥/客户端AWK-3131A-EU,AWK-3131A 三合一工业无线 AP/bridge/client 支持 IEEE 802.11n 技术,数据传输速率高达 300 Mbps,满足了业界不断增长的快速数据传输要求。AWK-3 ...

MOXA/摩莎 EDS-408A-T摩莎网管型交换机 导轨式安装 MOXA/摩莎 EDS-408A-T摩莎网管型交换机 导轨式安装

简介:MOXA/摩莎 EDS-408A-T摩莎网管型交换机,专为工业应用而设计。这款交换机配备各种实用的管理功能,例如:Turbo Ring、Turbo Chain、环网耦合、IGMP Snooping、IEEE 802.1Q VLAN、基于端口 ...

MOXA/摩莎 交换机MDS-G4012-L3 重量2000 克 MOXA/摩莎 交换机MDS-G4012-L3 重量2000 克

简介:MOXA/摩莎 交换机MDS-G4012-L3配备多达 12 个千兆以太网端口,包括 4 个内嵌固定端口、2 个接口模块扩展插槽和 2 个电源模块插槽,可为各种应用提供充足的灵活性。 高度紧凑的 MDS-G4000 ...

栏目导航
客服中心

在线咨询:QQ


联系方式联系方式

联 系 人:黄经理

联系QQ:3271883383

联系电话:13522565663


扫码添加微信(手机端请先保存图片)

工作时间工作时间

工作日:9:00-17:00

节假日:仅处理紧急事件

Contact us

联系我们

联系电话 QQ咨询
QQ咨询

3271883383

公司地址
返回顶部