请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

MOXA/摩莎ICS-G7752A系列以太网交换机 重量12900g

发布时间:2022-1-25 21:55:27|来源: MOXA/摩莎

  • 品牌:
    MOXA/摩莎
    产地:
    台湾
    价格:
    请联系客服
    货期:
    请联系客服
    型号:
    ICS-G7752A 系列
    产品简介
    多达 48 个千兆和 4 个万兆以太网端口
    多达 52 个光纤连接(SFP 插槽)
    无风扇,支持 -10 至 60°C 工作温度
    模块化设计,提供更大灵活性和扩展性
产品介绍说明
简介:ICS-G7752A 全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交换机支持 Turbo Ring、Turbo Chain 和 RSTP/STP 网络冗余技术,以及隔离冗余电源,增强了系统可靠性和骨干网络可用性。
                                        MOXA/摩莎ICS-G7752A 系列
  产品特点

  多达 48 个千兆和 4 个万兆以太网端口

  多达 52 个光纤连接(SFP 插槽)

  多达 48 个 PoE+ 端口,带外部电源(采用 IM-G7000A-4PoE 模块)

  无风扇,支持 -10 至 60°C 工作温度

  模块化设计,提供更大灵活性和扩展性

  可热插拔的接口和电源模块支持连续运行

  支持 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms @ 250 台交换机),以及 RSTP/STP/MSTP 网络冗余

  110/220 VAC 隔离冗余双电源输入

  MXstudio 轻松实现可视化的工业网络管理

  V-ON™ 支持毫秒级组播数据和视频网络恢复

  产品参数

  DRAM

  128 MB

  闪存

  16 MB

  IGMP 分组

  4096

  巨型帧大小

  9.6 KB

  MAC 地址表大小

  16 K

  最大 VLAN 数量

  256

  数据包缓冲区大小

  12 Mb

  VLAN ID 范围

  VID 1 至 4094

  优先级队列

  8

  输入电压

  110 至 220 VAC,冗余双电源输入

  工作电压

  85 至 264 VAC

  过载电流保护

  支持

  反接保护

  支持

  输入电流

  1.01/0.58 A @ 110/220 VAC

  机械特性

  IP 等级

  IP30

  尺寸

  440 x 176 x 523.8 mm(17.32 x 6.93 x 20.62 英寸)

  重量

  12,900 g (28.5 lb)

  安装

  机架式安装

  工作环境

  工作温度

  -10 至 60°C(14 至 140°F)

  存储温度(含包装)

  -40 至 85°C(-40 至 185°F)

  相对湿度

  5 至 95%(非冷凝)

  我们以客户为中心的服务理念:全方位的服务追求的是一种高品质、高标准的服务,追求做好服务过程的每一个细节。利益不可能从谎言中开出灿烂的鲜花。只有服务的每一个过程、每一个动作、每一天细节都做到专业、细心,才能达到甚至超越客户的期望,使客户满意与认可我们。诚信、专业、实惠、快速,所以让你放心。"诚信专业服务、价格实惠、不断进取"是我们的服务理念。

  本文介绍了MOXA/摩莎产品,如果您对MOXA/摩莎感兴趣,也请联系我们的员工,我们期待着您的来电,希望我们的技术和服务能给您带来更好的体验。

更多相关内容
MOXA/摩莎 交换机EDS-408A-MM-ST-T 等级IP30 MOXA/摩莎 交换机EDS-408A-MM-ST-T 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-408A-MM-ST-T,EDS-408A 系列专为工业应用而设计。这款交换机配备各种实用的管理功能,例如:Turbo Ring、Turbo Chain、环网耦合、IMOXA/摩莎 交换机GMP Snooping、I ...

MOXA/摩莎 交换机TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-T MOXA/摩莎 交换机TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-T

简介:MOXA/摩莎 交换机TN-G4516-8GPoE-2XGPoE-2XGTXBP-WV-T,ToughNet TN-G4500 系列 M12 网管型工业以太网交换机专为轨道车辆和轨旁安装等轨交应用而设计。   产品特点   4 个 10G 端口 ...

MOXA/摩莎 交换机SDS-3016-2GTX 输入电流12-48 VDC MOXA/摩莎 交换机SDS-3016-2GTX 输入电流12-48 VDC

简介:MOXA/摩莎交换机SDS-3016-2GTX是工业自动化工程师和自动化机器制造商的理想选择,可确保其网络符合工业 4.0 的应用需求。 智能交换机为机器和控制机柜注入新的生机,容易配置和安装,简化 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MSC-HV IP等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MSC-HV IP等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MSC-HV,EDS-4009 系列是一系列 9 端口百兆网管型以太网交换机,可选择三个 100M ST/SC 光纤端口   产品特点   根据 IEC 62443-4-1 开发并符合 IEC 6244 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2MST-LV 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2MST-LV 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2MST-LV,EDS-4008 系列是一系列 8 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 上行链路端口或两个 100M ST/SC 光纤端口。   产品特点   根据 IEC 6 ...

MOXA/摩莎 二层网管型交换机ICS-G7750A-2XG-HV-HV MOXA/摩莎 二层网管型交换机ICS-G7750A-2XG-HV-HV

简介:MOXA/摩莎 二层网管型交换机ICS-G7750A-2XG-HV-HV,ICS-G7750A 全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交 ...

MOXA/摩莎 交换机TN-5308-LV 防护IP40 MOXA/摩莎 交换机TN-5308-LV 防护IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机TN-5308-LV,ToughNet TN-5308 系列 M12 非网管型工业以太网交换机专为严苛环境中的工业应用而设计。   产品特点   M12 接头和 IP40 防护   多达 8 个符合 IEEE ...

MOXA/摩莎 以太网交换机EDS-505A-MM-ST-T 等级IP30 MOXA/摩莎 以太网交换机EDS-505A-MM-ST-T 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 以太网交换机EDS-505A-MM-ST-T,EDS-505A 5 端口网管型工业以太网交换机采用先进的 Turbo Ring 和 Turbo Chain(自愈时间 < 20 ms)、RSTP/STP 和 MSTP 网络冗余技术,增强了系 ...

MOXA/摩莎 交换机PT-510-4M-ST-48 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机PT-510-4M-ST-48 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机PT-510-4M-ST-48,PowerTrans PT-510 系列专为满足变电站自动化系统需求而设计(IEC 61850-3、IEEE 1613)   产品特点   符合 IEC 61850-3 和 IEEE 1613 标准   ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-528E-4GTXSFP-LV 工作电压9.6—60VDC MOXA/摩莎 交换机EDS-528E-4GTXSFP-LV 工作电压9.6—60VDC

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-528E-4GTXSFP-LV配备 4 个 combo 千兆以太网端口,内置 RJ45 端口或 SFP 插槽,可用于千兆光纤网络通信应用。24 个百兆以太网端口支持多种网线和光纤端口组合,使 ED ...

MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-728 系列 24+4G 端口 MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-728 系列 24+4G 端口

产品简介:EDS-728 系列采用多功能模块化设计,可以组合不同光纤和电口模块,创建适用于任何自动化网络的多种选项。模块化设计允许用户安装多达 4 个千兆端口和 24 个百兆以太网端口。EDS-728 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2GT-2GS-LV 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2GT-2GS-LV 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2GT-2GS-LV,EDS-4008 系列是一系列 8 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 上行链路端口或两个 100M ST/SC 光纤端口。   产品特点   根据 IE ...

MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV

简介:MOXA/摩莎 机架式交换机IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV,IKS-G6524A 全千兆通信功能增加了带宽,千兆传输速率提高了带宽,实现高性能网络快速传输大量视频、语音和数据。此系列无风扇设计的交 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2MSC-LV-T 等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2MSC-LV-T 等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4008-2MSC-LV-T,EDS-4008 系列是一系列 8 端口百兆网管型以太网交换机,可选择四个 1 Gbps 上行链路端口或两个 100M ST/SC 光纤端口。   产品特点   根据 IEC ...

MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-408A 系列 RJ45 接头 MOXA/摩莎以太网交换机 EDS-408A 系列 RJ45 接头

产品简介:EDS-408A 系列专为工业应用而设计。这款交换机配备各种实用的管理功能,例如:Turbo Ring、Turbo Chain、环网耦合、IGMP Snooping、IEEE 802.1Q VLAN、基于端口的 VLAN、QoS、RMON、 ...

MOXA/摩莎 工业以太网交换机EDS-205A 等级IP30 MOXA/摩莎 工业以太网交换机EDS-205A 等级IP30

简介:MOXA/摩莎 工业以太网交换机EDS-205A,EDS-205A 系列 5 端口工业以太网交换机配备 IEEE 802.3 和 IEEE 802.3u/x、10/100M 全/半双工、MDI/MDI-X 自适应。EDS-205A 系列提供 12/24/48 VDC ...

MOXA/摩莎 二层网管型交换机PT-7710-F-LV 输入电流0.75A MOXA/摩莎 二层网管型交换机PT-7710-F-LV 输入电流0.75A

简介:MOXA/摩莎 二层网管型交换机PT-7710-F-LV,PT-7710 可满足变电站自动化系统(IEC 61850-3、IEEE 1613)和轨道交通应用 (EN 50121-4) 的要求。 PT-7710 系列支持千兆和百兆以太网骨干网络 ...

MOXA/摩莎 安全路由器TN-5916-WV-CT-T 输入电流0.85A MOXA/摩莎 安全路由器TN-5916-WV-CT-T 输入电流0.85A

简介:MOXA/摩莎 安全路由器TN-5916-WV-CT-T,专为轨道车辆骨干网络而设计,是一款配有 4 个旁路中继端口的高性能 M12 路由器。 这款产品支持 NAT 和路由功能,适用于跨网域部署应用。TN-5900 ...

MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MSC-HV-T IP等级IP40 MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MSC-HV-T IP等级IP40

简介:MOXA/摩莎 交换机EDS-4009-3MSC-HV-T,EDS-4009 系列是一系列 9 端口百兆网管型以太网交换机,可选择三个 100M ST/SC 光纤端口   产品特点   根据 IEC 62443-4-1 开发并符合 IEC 624 ...

MOXA/摩莎EDS-G512E 系列 12G 端口以太网交换机 MOXA/摩莎EDS-G512E 系列 12G 端口以太网交换机

简介:EDS-G512E 系列配备 12 个千兆以太网端口和多达 4 个光纤端口,非常适用于将现有网络升级至千兆速率,或者构建新的全千兆骨干网络。这款交换机还配备 8 个 10/100/1000BaseT(X)、802.3a ...

栏目导航
客服中心

在线咨询:QQ


联系方式联系方式

联 系 人:黄经理

联系QQ:3271883383

联系电话:13522565663


扫码添加微信(手机端请先保存图片)

工作时间工作时间

工作日:9:00-17:00

节假日:仅处理紧急事件

Contact us

联系我们

联系电话 QQ咨询
QQ咨询

3271883383

公司地址
返回顶部